Осенняя спартакиада связистов

19-21 сентября 2014 года Первичная профсоюзная организация Волгоградского филиала ОАО «Ростелеком» провела осеннюю спартакиаду связистов. Соревнования проходили на базе отдыха «Сказка» комплекса отдыха «Волжская жемчужина».

В торжественной обстановке спартакиаду открыли председатель ППО Волгоградского филиала ОАО «Ростелеком» Скорикова И.В. и заместитель директора филиала - Технический директор Сморжевский А.А. В спартакиаде приняли участие 6 команд Волгоградского филиала ОАО «Ростелеком». Соревнования проходили по 5 видам спорта: мини-футболу, волейболу, стритболу, перетягиванию каната и комбинированной эстафете.

Два дня на спортивных площадках продолжалась упорная борьба за кубок спартакиады. Абсолютным лидером спартакиады, по итогам двухдневной борьбы, стала команда «ВВС» Цехового комитета Волгоградского технического блока (председатель Оноколо З.П.). Второе место в общем зачете заняла команда «Ревес» Цехового комитета Северного ЦТЭТ (председатель Владимирцева И.А.). Третье место заняла сборная команда «Южный Бутово» Цехового комитета Южного ЦТЭТ (председатели  Елисеева Л.Е. и Меркешкина Е.Н.).

Команды, занявшие призовые  места, награждены кубками и почетными грамотами  профсоюзной организации, а также  ценными призами. Все участники спартакиады получили заряд бодрости и хорошего настроения.